Показываем кадры с места взрыва в кафе в Петербурге, где погиб военкор Владлен Татарский и почти два десятка людей пострадали. 

На кадрах видео, имеющегося в распоряжении 47news, видны последствия взрыва 2 апреля в кафе на Университетской набережной в Петербурге. Выбиты стекла и рамы, обломки разбросаны на земле. 

Один раненый сидит на обломках. Рядом, по предварительным данным, тело погибшего. Другие пострадавшие расспрашивают друг друга о произошедшем. Разговор двух из них: 

- Живы, все в порядке? 
- Да, все. 

Само заведение полностью разрушено: 

Вокруг разрушенного заведения собрались очевидцы. Здесь же работают медики, спасатели и полицейские. 

Как ранее сообщал 47news, вечером 2 апреля в кафе на Университетской набережной, 25 в Петербурге прогремел взрыв. Момент взрыва попал на видео.

В результате происшествия погиб военкор Владлен Татарский. Согласно информации из VK-паблика "Вечер с киберфронтом", он должен был выступать в кафе. Встреча начиналась в 17:00, вход был свободный. В результате происшествия, по данным на 20:40 пресс-службы администрации Александра Беглова, пострадали 25 человек, 19 госпитализированы. 

Ранее 47news публиковал фото предполагаемой подозреваемой в подрыве. По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве, совершенном общеопасным способом.