Полиция вывернула сумку работника порта, которого подозревают в сексуальном насилии над несовершеннолетними в Ломоносовском районе Ленинградской области. Его молодая помощница регулярно получала деньги за то, что находила детей. Извращенец угощал их чипсами.

Видео обысков у подозреваемого в насилии над детьми 17 сентября опубликовала пресс-служба полицейского главка. Оперативники в присутствии понятых под камеру осмотрели содержимое его спортивной сумки. Оттуда последовательно достали несколько комплектов нижнего белья, БДСМ-аксессуары и игрушки для взрослых. Владелец признал вину и рассказал, что происходило с несовершеннолетними в лесу у садоводства в Ломоносовском районе Ленобласти.

Видео: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

"Я просил их доминировать надо мной, давать мне пощечины, командовать", – говорит задержанный.

"Вы раздевались при этом догола?"

"Да".

По данным следствия, жертвами подозреваемого были дети, которые приехали провести лето на дачах. Его молодая подруга знакомилась с детьми, а затем отводила их в заброшенное здание в лесу.

"За это злоумышленник время от времени давал девушке небольшие суммы денег, а детям раздавал чипсы", – говорится в сообщении пресс-службы главка.

Поиски начались после того, как на юго-западе Петербурга был установлен факт сексуального контакта между детьми, которым еще нет и 12 лет. Сыщикам они рассказали, что этому их научил взрослый. На данный момент следствию известно о двух жертвах подозреваемого, это школьницы 10 и 12 лет. Устанавливаются эпизоды сексуального насилия над другими детьми.

Ранее 47news сообщал, что по подозрению в преступлении уголовным розыском задержаны 31-летний мужчина и его 18-летняя знакомая из поселка Большая Ижораю  По данным ГУ МВД, он зарегистрирован в Волхове, а работает инспектором охраны труда на предприятии в порту Усть-Луги.