После конфликта на дороге во Всеволожском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело. Со слов одного из участников, оппоненты избили его монтировкой и кирпичом из-за замечания. Он попросил их не объезжать пробку по обочине.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 15 августа, после ссоры на Главной улице в Новом Девяткино разыскиваются двое подозреваемых. Им вменяют состав преступления, который определяется второй частью статьи 115 УК РФ ("Причинение легкого вреда здоровью").

Накануне в полицию обратился 28-летний мужчина. Он рассказал, что был избит металлическими предметами во время конфликта на дороге. 47news пострадавший сообщил, что сделал замечание водителю на сером Matiz, пытавшемуся объехать пробку по обочине. После чего из автомобиля вышли двое, один из них ударил его монтировкой по ноге, а второй — кирпичом в живот. Медики диагностировали ему сотрясение мозга и ушибы.

Предполагаемый обидчик с версией не согласился. Заявил, что посторонних предметов не применял, а только пнул оппонента за нехорошее слово.