Показываем последствия крупного пожара в металлическом ангаре во Всеволожском районе Ленобласти. Полыхали 1 500 квадратных метров здания, которое могло загореться из-за неисправной проводки. Проверку ведёт Следственный комитет Ленобласти. 

В распоряжении 47news оказались кадры последствий пожара в промзоне Мурино. На фото, сделанные с помощью квадрокоптера, попала рухнувшая кровля металлического ангара и несколько очагов.

Напомним, что сигнал о пожаре в ангаре на Сквозном проезде в Мурино поступил в 20:26 8 августа. Горело здание общей площадь 2,8 тысяч "квадратов", огонь охватил 1,5 тысячи "квадратов". По предварительным данным полиции, сооружения принадлежат индивидуальному предпринимателю, который сдавал их в аренду компании Ready House, занимающейся изготовлением модульных домов. Ликвидировать пожар удалось к 22:45. Пострадавших в результате происшествия нет.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливает дознание МЧС Всеволожского района. Также проверку по факту случившегося ведет следственный отдел СК Всеволожска. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, в составе которой следователи и следователь-криминалист. По предварительным данным ведомства, производство модульных домов могло загореться из-за неисправной электропроводки.