Стали известны подробности масштабного пожара во Всеволожском районе Ленинградской области. На площади полторы тысячи квадратов горел ангар, арендованный фирмой по производству домов. Здание принадлежит индивидуальному предпринимателю.

По уточненным данным 47news, сигнал о пожаре поступил в 20:26 восьмого августа. Горел ангар расположенный по адресу Сквозной проезд, 6 в промзоне Мурино. Известно, что здание общей площадью 2,8 тысяч квадратных метров конструктивно было разделено на две части. По данным ГУ МЧС Ленобласти, площадь возгорания составила 1,5 тысячи квадратов.

По предварительным данным полиции, сооружения принадлежат индивидуальному предпринимателю, который сдавал их в аренду компании Ready House, занимающейся изготовлением модульных домов. На момент подготовки публикации связаться с фирмой не удалось.

Как сообщили в полиции, ведется проверка, устанавливается материальный ущерб. Свое дознание ведет областное МЧС.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти, к 22:45 возгорание было ликвидировано. У здания обрушилась кровля. На месте происшествия работали 58 человек, задействовав 17 единиц техники. Информация о пострадавших нет.