На двое суток изолирована в камере предполагаемая убийца петербурженки в городе Кудрово Всеволожского района Ленобласти, сообщили 47news в правоохранительных органах.

По информации 47news, 49-летняя петербурженка Алиса Штерн отправлена в камеру около шести утра 24 июля. Накануне вечером оперативники уголовного розыска задержали ее на Колтушском шоссе во Всеволожске. Женщину, напомним, подозревают в убийстве 44-летней знакомой в Кудрово.

47news рассказывал, что убитую нашли утром 21 июля на лестничной площадке многоэтажки на улице Венской. Осмотр показал, что пуля вошла в висок, а рядом нашли две гильзы калибра 6.3. Экспертиза установила, что огонь открыли из переделанного под боевую стрельбу пистолета.

Наше издание рассказывало, что жертва и предполагаемая убийца были знакомы и некоторое время жили вместе, придерживаясь нетрадиционных отношений. Когда они дали трещину, ныне убитую петербурженку начали преследовать опасности. Подробнее об этом читайте в публикации 47news "Жгли дом, пробивали голову и требовали долг. 47news собрал предшествующие проблемы убитой в Кудрово".