Вышел новый клип группы Little Big на песню, записанную совместно с  американским музыкантом Oliver Tree. В нем артисты играют интернет-персонажей. 

Российская группа Little Big завершила съемки клипа на песню The Internet, которая была записана совместно с американским музыкантом Oliver Tree. Ролик разместил иностранный исполнитель на своем YouTube-канале накануне, 30 сентября. Меньше чем за сутки он набрал более 650 тысяч просмотров. 

По данным "Газеты.ру", композиция стала первой выпущенной на западном лейбле Atlantic Records. Песня вошла в совместный с Oliver Tree мини-альбом Welcome To The Internet. 

Согласно сюжету видео, пользователь просматривает мемы и вирусные видео в интернете, а также проходит компьютерные игры. Персонажей играют участники Little Big и Oliver Tree. Только в финале ролика становится понятно, кто управляет мышкой: юзер внешне похож на Иисуса, а его коллега напоминает индуистское божество Шиву.

Напомним, что в 2020 году на Евровидении Россию должна была представлять петербургская группа Little Big, образованная уроженцем Соснового Бора Ильей Прусикиным. Сам конкурс в традиционном формате был отменен из-за пандемии коронавируса. Шоу провели онлайн. Участие в нем приняли не только конкурсанты этого года, но и исполнители прошлых лет. Группу Little Big c композицией Uno официально признали абсолютным рекордсменом "Евровидения".