Неадекватный мужчина был сбит на трассе в Тосненском районе Ленобласти. Перед этим он колотил камнями по машина грибников - уверял, что внутри одного из автомобилей сидит некая женщина. В конце концов он выпрыгнул на дорогу, попал под колёса и скончался в больнице. 47news поговорил с девушкой-очевидцем, она заметила во внешности незнакомца странную деталь. 

Как стало известно 47news, в начале двенадцатого часа дня 14 августа в тоснескую полицию обратился житель Петербурга. Он рассказал, что на обочине объёздной дороги вокруг Тосно неадекватный мужчина колотит камнем по его машине. На возмущение автовладельца неизвестный ответил, что в автомобиле сидела некая женщина. 

47news поговорил с очевидцем случившегося - петербурженкой, которая с мужем собирала грибы в лесу у дороги. По ее словам, сработал брелок сигнализации. "Пошли проверять, а там этот мужчина. Я обратила внимание, что у него голова частично выбрита и шрам свежий то ли с нитками, то ли со скобами. Муж ему говорит: садись, поехали в полицию. Тот отвечает, мол, не поеду, и пошёл до следующей машины. Там с ним стал ругаться её хозяин. Этот товарищ неожиданно выпрыгнул на дорогу и был сбит "Фольксвагеном". Водитель пытался увернуться, но все равно боком задел. Потом скорая приехала" - рассказала собеседница.

По данным полиции, пострадавший был доставлен в больницу Тосно, но через несколько часов скончался. Его личность устанавливается.