Медики оказывают помощь дерзкому здоровяку, встретившему выстрелами из обреза полицию и сотрудников СК на участке в Волховском районе Ленобласти. Он получил не только по пуле в ноги, но и ранение мочевого пузыря, рассказали 47news в правоохранительных органах.   

Как стало известно 47news, после утренней перестрелки 24 июля на участке в деревне Баландино подозреваемый в производстве наркотиков мужчина был доставлен в больницу. Как сообщало ранее наше издание, он получил от бойцов спецназа "Гром" по пуле в каждую ногу.

Но, как выяснилось,ещё одна пуля попала в мочевой пузырь. Пока медики полагают, что допрашивать его нельзя. Впрочем, никто и не настаивает на том, что это нужно делать прямо сейчас.

Ранее мы показывали полное видео перестрелки и кадры из нарколаборатории. 47news сообщал, какой букет уголовных дел возбудил СК Ленобласти.  Про женщин задержанного и его странный паспорт читайте в материале 47news “Обрез в руке, по пуле в ногах. Как под Волховом задерживали драгдилера и его женщин (видео)" .