Во Всеволожском районе Ленинградской области в результате столкновения иномарки со спецтехникой дорожников накануне вечером погибли все трое мужчин, находившихся в легковушке. Двое дорожных рабочих госпитализированы.

Как сообщили 47news в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, по предварительной информации, 24 августа около 22:40 на 19 километре трассы "Сортавала" неустановленный мужчина, управляя автомобилем "Фольксваген Пассат", не справился с управлением и совершил наезд на спецтехнику дорожников, наносивших дорожную разметку с выставлением предупреждающих знаков.

В результате ДТП водитель "Фольксвагена" и его пассажиры — двое неустановленных мужчин, от полученных повреждений скончались, а двое дорожников, 41 и 33 лет, находившиеся на спецтехнике, получили травмы средней тяжести.

Дорожная полиция проводит проверку, устанавливаются личности погибших.

По данным ГУ МЧС по Ленобласти, на месте происшествия работали восемь спасателей и две единицы техники дежурной смены 104 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области и пожарно-спасательная служба Агалатово.

В ходе ликвидации последствия ДТП спасателями была произведена деблокировка пострадавшего водителя и пассажиров "Фольксвагена". Для этого использовался гидравлический аварийно-спасательный инструмент.

Фото: ПСС Агалатово