Женщину преклонного возраста ищут в Выборгском районе Ленинградской области. Дома она не появлялась почти неделю, а родственники хватились ее в прошлые выходные.

По данным 47news, 18 ноября пошел третий день поисков 90-летний жительницы Высоцка Валентины Сергеевой. Родственники исчезнувшей рассказали, что обратились за помощью в местную воинскую часть и к волонтерам движения "Лиза Алерт". Также изучаются записи камер видеонаблюдения в частном секторе. 

- Правда, они в основном направлены на заборы, так что шансов мало. Спрашивали прохожих, которые ее видели, звонили в диспетчерскую автовокзала — может быть, она случайно уехала в Выборг, - добавила родственница пропавшей Ирина, добавив, что сын с племянником в поисках пенсионерки обходят окрестные леса.

Напомним, об исчезновении пенсионерки стало известно 16 ноября. Ее семья обратилась в полицию, когда женщина перестала выходить на связь. Во время поисков выяснилось, что последний раз пенсионерку видели в четверг неподалёку от воинской части, а до этого в среду ночью на дороге к железнодорожной станции.

Об исчезнувшей известно, что до выхода на пенсию она работала в бухгалтерии продовольственно-фуражной части местной воинской части, затем почтальоном, а потом уборщицей в администрации.

В случае, если вы увидите пропавшую, просьба звонить 112 или в полицию.