Родственники, полиция, администрация и жители ищут пропавшую пожилую женщину в Выборгском районе Ленобласти. Она работала до последнего и застала те времена, когда в бухгалтериях были счёты.

Как стало известно 47news, около девяти утра 16 ноября в выборгскую полицию поступило сообщение от родственников 90-летней жительницы города Высоцк Валентины Сергеевой. Они сообщили, что она перестала выходить на связь. В процессе поисков выяснилось, что последний раз пенсионерку видели в четверг неподалёку от воинской части, а до этого в среду ночью на дороге к железнодорожной станции.

"Она ходит в кафе есть каждый день, мы раз в неделю оплачиваем. В среду она не пришла обедать. Здоровье у неё для такого возраста относительно крепкое, она в огороде много времени проводит, но с памятью беда", - рассказала 47news родственница пропавшей Ирина, добавив, что уже и администрация подключилась к поискам, и камеры отсмотрены, а местные жители помогают в поисках.

"Её весь город знает", - отметила собеседница.  

photo_2019-11-17_13-02-34.jpg предоставлено близкими

Про пропавшую известно, что до выхода на пенсию работала в бухгалтерии продовольственно-фуражной части местной воинской части, затем почтальоном, а потом уборщицей в администрации.

"Когда бухгалтером была, ещё на счётах считали, а работала до 79 лет. Муж умер у неё ещё в семидесятых, сын на Украине", - рассказали близкие.   

В случае, если вы увидите пропавшую, просьба звонить 112 или в полицию.