ГК "Полис Групп" открыла продажи в своем новом проекте - ЖК "Мой мир" в Мурино. Квартиры будут реализованы по эскроу-счетам. Проектное финансирование строительства осуществляет Банк ДОМ.РФ. Соответствующее соглашение стороны подписали в сентябре текущего года. 
 
Новый жилой комплекс комфорт-класса "Мой мир" расположен в городе Мурино Ленинградской области. Проект включает три жилых корпуса 15-19-этажности общей площадью свыше 83 000 кв. м. Под коммерческие площади будет отведено 5 000 кв. м. В одном из корпусов разместится детский сад на 100 мест и поликлиника. 

Над проектом фасадов работали специалисты финского архитектурного бюро Юкки Тикканена. Закрытая территория двора будет оборудована зонами отдыха, детскими и спортивными площадками для разных возрастных групп, по периметру планируется установить систему видеонаблюдения. Для придомовой территории разработан эксклюзивный ландшафтный дизайн с посадкой цветущих многолетних растений. 

Во всех трех корпусах в зимнее время предусмотрен подогрев крылец на входе для предотвращения их обледенения. В каждой парадной будут установлены скоростные импортные лифты и подъемники для транспортировки пассажиров с детскими колясками. Для холлов разработана индивидуальная дизайнерская концепция внутреннего пространства, в их отделке планируется использовать только качественные материалы. 

"ГК "Полис Групп" - крупнейший застройщик в Мурино, который одним из первых начал строительство современных жилых комплексов и социальной инфраструктуры на этой территории. Нами построено более полумиллиона квадратных метров жилья, а также многочисленные объекты социальной инфраструктуры – 10 детских садов и школа, — говорит председатель совета директоров ГК "Полис Групп" Дмитрий Смирнов. - В настоящее время мы продолжаем развивать территорию Мурино и запускаем новый проект, который ГК "Полис Групп" будет строить с привлечением банковского кредитования. Мы сотрудничаем с банком ДОМ.РФ. Наш выбор не был случайным — этот государственный банк специализируется на проектах жилищного строительства и стал одним из первых работать по новой схеме с застройщиками. Со своей стороны мы уверены в надежности и успехе партнерства". 

В новом жилом комплексе ГК "Полис Групп" 3 265 квартир - от студий до 3-комнатных "евро" с минимальной стоимостью от 1,6 млн рублей. Доступна ипотека от банков-партнеров. Завершить строительство ЖК "Мой мир" компания планирует в четвертом квартале 2022 года. 

ЖК "Мой мир" – застройщик ООО "МУРИНО 117", проектная декларация размещена на сайте

На правах рекламы