В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в сексуальном насилии в отношении своей дочери.
Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, следственным отделом по Ломоносовскому району возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Бокситогорского района Ленинградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).
По версии следствия, ночью 11 ноября 2015 года он, находясь по месту жительства в частном доме, расположенном в одном из садовых товариществ Ломоносовского района изнасиловал свою 16-летнюю дочь.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, в том числе на установление местонахождения подозреваемого. По данным 47news, разыскиваемый мужчина неоднократно судим.