В минувшие выходные в Петербурге состоялась Конференция регионального отделения “Справедливой России" в Ленинградской области. По итогам мероприятия были избраны делегаты на Конференцию партии “Справедливая Россия", которая состоится в конце октября в Москве.
Как во вторник, 15 октября, сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе РО ПП “Справедливая Россия" в Ленобласти, представлять регион на конференции партии в Москве будут: председатель регионального отделения “Справедливой России", депутат Госдумы Роман Ванчугов, руководитель фракции эсеров в областном Заксобрании Александр Перминов, заместитель председателя регионального отделения партии Юлия Надеждина и член ЦКРК партии, депутат муниципального Совета Кировского района Леонид Дубровин.
Также Роман Ванчугов торжественно вручил новым членам "Справедливой России" партийные билеты и поздравил с победой на муниципальных выборах в Колтушском сельском поселении Екатерину Тюлькову.