Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области объявил конкурс на исследование оценки социально-экономической ситуации и отношения жителей региона к деятельности федеральных и региональных органов власти.
Граждане должны будут рассказать, как они оценивают социально-экономическую ситуацию в России и Ленобласти, насколько доверяют власти и основным институтам государства и общества, также – указать, откуда они в основном получают информацию социально-политического характера.
Судя по технической документации, из регионального бюджета на это будет выделено 250 тысяч рублей. Опрашиваться будут граждане старше 18 лет, всего будет опрошено 1500 человек. Исследование будет проводиться осенью – примерно с 1 по 30 октября.
47News