Охранника предприятия "Всевсад" предположительно убили прямо на рабочем месте
Вчера утром в 128-й отдел полиции поступило сообщение от врача скорой помощи Всеволожской районной больницы. Сотрудник "неотложки" рассказал, что в поселке Янино-2, на территории предприятия "Всевсад" в помещении охраны обнаружен труп 60-летнего охранника компании "Всевсад", уроженца Псковской области.
Как стало известно корреспонденту 47News, труп мужчины обнаружили сотрудники "Скорой помощи" Всеволожской районной больницы. Мужчина в форменном обмундировании лежал лицом вниз, его руки были вытянуты вдоль туловища, возле головы растеклась огромная лужа крови.
В помещении охраны остались следы борьбы - был разбит телевизор и посуда. Ведется проверка.
Напомним, фирму "Всевсад" возглавляет супруга убитого главного архитектора Всеволожского района Ленобласти Эдуарда Акопяна - Неонила Акопян. 51-летний главный архитектор Всеволожского района Эдуард Акопян был застрелен киллером на крыльце фирмы супруги в тот момент, когда он выходил из офиса.
Фирма "Всевсад" специализируется на работах по благоустройству и озеленению частных и общественных территории во Всеволожском районе, а также осуществляет розничную и оптовую продажу посадочного материала в садовых центрах.
47News подробно писал об убийстве Эдуарда Акопяна:
http://47news.ru/articles/60881/
http://47news.ru/articles/60882/
http://47news.ru/articles/60883/
http://47news.ru/articles/60885/
http://47news.ru/articles/60978/
http://47news.ru/articles/61021/