Стали известны некоторые подробности убийства главного архитектора Всеволожского района Эдуарда Акопяна. Правоохранительные органы выехали на обыск в районную администрацию.

Как стало известно 47News, в 19-15 Акопян приехал к двухэтажному зданию на Колтушском шоссе, 184 города Всеволожск и зашел в офис компании "Всевсад". Эта компания принадлежит жене Акопяна Неониле Акопян и занимается озеленением района. В 20.00 Акопян вышел из офиса и направился к припаркованному недалеко от офиса серому мерседесу, принадлежащему его супруге. В этот момент люди, которые находились в офисе, услышали громкий хлопок. Выглянув в окно, они увидели лежащего Акопяна, у него была прострелена голова.

Чиновника доставили во Всеволожскую ЦРБ, где он умер не приходя в сознание.

Как рассказали корреспонденту 47News в правоохранительных органах, стреляли практически в упор. На данный момент, часть экспертов правоохранительных органов работают на месте происшествия, часть - с очевидцами в офисе и в близлежащих домах. Группа оперативников выехала на обыск в администрацию Всеволожского района.

Корреспонденты 47News продолжают уточнять детали убийства.