Коммунальщики ликвидируют крупную аварию на Невском водоводе в Тосненском районе Ленобласти. Готовится список адресов, куда привезут цистерны.
Как сообщила 30 августа пресс-служба правительства Ленобласти, компания "ЛОКС" срочно ремонтирует повреждение на Невском водоводе. Авария оставила без воды город Никольское, Ульяновку, Красный Бор.
Комитет по ЖКХ ищет возможности для более быстрого устранения аварии.
Администрация Никольского городского поселения на своей странице в соцсети "ВКонтакте" указала, что список адресов подвоза питьевой воды уже сформирован:
В ноябре 2024 года 47news передавал, что Невский водовод был поврежден в Тосненском районе Ленобласти. Это произошло в районе Красного Бора при установке электрических опор. В результате произошла большая утечка воды. Ремонтные бригады заменили 5-метровый участок трубы охватом один метр.
