Стрелок, который устроил стрельбу с крыши дома в Мурманке, жив. Он повредил автомобиль патрульно-постовой службы, из людей никто не пострадал.

РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона 31 марта сообщает, что стрелявший находится в тяжелом состоянии. Ранее в пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии заявили, что злоумышленник нейтрализован.

Информацию о том, что стрелявший является сотрудником подведомственного Росрыболовству Северного экспедиционного отряда аварийно-спасательных работ ТАСС опроверг. 

Накануне вечером мужчина устроил стрельбу с крыши дома на Кольском проспекте. По информации СУ СК России по Мурманской области, мужчина стрелял по экипажу ППС. Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Изъято две единицы огнестрельного оружия.