Устанавливаются обстоятельства нападения на гражданина Узбекистана в Красногвардейском районе Петербурга. Ищут его соотечественника и двоих компаньонов, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Около половины девятого вечера 17 марта в экстренные службы поступило сообщение о нападении на мужчину во дворе на улице Химиков. 

По предварительным данным 47news, часом ранее из седана Ravon с номерами Ленобласти вышел 26-летний гражданин Узбекистана и двое товарищей. Все вместе напали на 27-летнего соотечественника, который работает поваром и живет в Невском районе Петербурга. У оппонента отобрали ключи и скрылись на его машине.

Полицейские ориентированы на розыск троих мужчин на похищенном авто. По факту произошедшего проводится проверка.