Стали известны обстоятельства смертельной аварии во Всеволожском районе Ленобласти. На полосе встречного движения оказался большегруз.

Как сообщили в пресс-службе полицейского главка, сообщение о ДТП на четвертом километре дороги "Новая Пустошь - Невская Дубровка" поступило в 11:06 8 марта.

По данным ГУ МВД, 27-летний водитель самосвала Shacman выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Kia Cerato, которым управлял 51-летний мужчина. Травмы водителя легковой машины оказались несовместимы с жизнью.

47news рассказывал, что после удара обе машины улетели в кювет. Грузовик рухнул на бок, очевидцы сняли вырванные оси с колесами. У легковой иномарки сработали все подушки безопасности, но водителя это не спасло.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства произошедшего уточняются.