Дорожники завершили капитальный ремонт моста через реку Сосенка на трассе в Киришском районе Ленобласти.
Как 6 марта сообщает комитет по дорожному хозяйству 47-го региона, мост через реку Сосенка на региональной трассе Зуево – Ладога под Киришами полностью обновлен. Его расширили на 13,5 метра. Кроме того, на дороге уложен новый асфальт, установлены ограждения и нанесена гидроизоляция.
Работы начались еще в июне минувшего года. Тогда на участке по мосту у деревни Черенцево ввели движение по одной полосе и реверсивному светофору.
Ремонт был проведен в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги". В этом году аналогичные работы будут проводить по программе "Инфраструктура для жизни".