Внеплановое отключение горячей воды проведут в городе Выборг Ленобласти. Без блага цивилизации останутся жители исторического центра и нескольких микрорайонов, сообщает районная администрация.

С 6 июня по 10 июня "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" проводит работы  с отключением газораспределительных станций. В зону отключения попадают ряд котельных на территории Выборга.

В частности, горячее водоснабжение будет ограничено на территории исторического центра и микрорайонов – Южный, Центральный, Папула, Кировские дачи (адреса объектов: ул.Маяковского, д.5, ул.Б.Каменная, д.18, ул.Куйбышева, д.23, Складской проезд, д.3).

На день раньше будут остановлены источники, плановое отключение которых по графику - с 7 по 20 июня (включительно). Среди них - ул.Маяковского, д.5 – обслуживает исторический центр города и мкр.Папула; Складской проезд, 3 - обслуживает территорию мкр.Кировские Дачи.  

Котельная на ул. Песочная, д.3 (обслуживает территорию Петровского мкр.) останавливается согласно графику без изменений - с 07 по 20 июня (включительно).

Более подробную информацию можно узнать по ссылке.