В райцентре Волховского района Ленобласти 8-летний мальчик разбил лицо, угодив в полость на двухэтажной детской площадке.

Ребенок получил травму во время игры на детской площадке на улице Молодежной, 20 в Волхове, стало известно 47news 31 мая.

Как нам рассказал отец ребенка, Андрей, происшествие случилось вечером в минувшее воскресенье, 28 мая. Мальчик играл с другими ребятами в догонялки и угодил в полость на втором этаже площадки.

Снимок повреждения местные жители опубликовали в соцсетях.

"Сын начал играть с ребятами, супруга отошла на метр до маленькой горки с дочкой, через минуту услышала сильный плач. Ребенок сидел на корточках под этой самой дырой весь в крови, оказалось – рассечение. Мы приехали в приемный покой, где ему наложили два шва, до этого мы самостоятельно остановили кровь", – рассказал мужчина, добавив, что на этой площадке семья с детьми раньше часто бывала.

photo_2023-05-31_16-34-48.jpg предоставлено родителями

По номеру телефона, который указан на табличке у площадки, 47news сообщили, что указанную территорию не обслуживают. Она была передана на баланс МБУ "Дорожное хозяйство и благоустройство" города Волхов, здесь сообщили, что заявок от местных жителей по поводу дыры не поступало, но обещали проверить. На место направят специалиста.