Двое из мегаполиса своеобразно отреагировали на замечание хозяина машины из Всеволожского района Ленинградской области. Помощь потребовалась даже бригаде скорой помощи, сообщили 47news в правоохранительных органах. 

Как стало известно 47news, около половины третьего дня 26 мая помощи у полиции попросили сотрудники скорой помощи, которые прибыли на вызов к дому на проспекте Обуховской Обороны. По предварительным данным, несколькими минутами ранее 43-летний житель Сестрорецка и его 45-летняя спутница поссорились с 44-летним мужчиной из Кудрово. 

Он сделал замечание паре, которая встала у его машины. В ответ оппонент начал колотить по кузову пластиковой бутылкой, держа в руке газовый баллончик. Кудровчанин достал травматический пистолет и пять раз выстрелил в агрессора. Мужчину увезли в больницу с крепким алкогольным амбре, ранениями груди и бедра, его состояние оценивается как удовлетворительное. 

Как сообщили в пресс-службе полицейского главка, травматический пистолет изъят у владельца, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В ГУ МВД отметили, что сотрудники отреагировали на сигнал медиков, которые жаловались на агрессивное поведение женщины. 

По данным нашего издания, хозяин пистолета ранее в поле зрения полиции не попадали. Его оппоненты, напротив, имеют обширную биографию, ранее привлекались к уголовной ответственности за хулиганство, кражи, наркотики, грабежи, разбой и мошенничество.