Власти Белгородской области сообщили об очередной атаке со стороны вооружённых сил Украины. По предварительным данным, пострадал один человек.

Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале, Шебекинский городской округ попал под обстрел сегодня около 12:40. Зафиксировано попадание снарядов в складские помещения на территории промзоны. Треть жителей Шебекино остались без электричества. 

По предварительным данным, пострадал один мужчина. Его с переломами костей предплечья в состоянии средней степени тяжести доставили в районную больницу

"Оперативные и аварийные бригады выехали на место. Энергоснабжение в ближайшее время будет восстановлено", — написал глава региона.

Напомним,  регион атаковали 18 и 19 декабря. Снаряд попал в птицефабрику, погиб мужчина, который приехал из Тамбова и работал в подрядной организации на строительстве цеха. Всего пострадали 12 человек, было повреждено более 75 жилых и промышленных построек и квартир, а также около 40 автомобилей.