Все больше россиян стараются путешествовать по миру. Причины банальны – от простого туризма до учебы или работы, но перелеты на самолетах занимают много времени и сил, если посчитать общую стоимость, то они окажутся весьма дорогим удовольствием. Недаром, большинство авиакомпаний мира предлагают бесплатные бонусные мили для своих клиентов, но в российских условиях банк Тинькофф предлагает аналогичный финансовый продукт – это кредитная карта путешественника.


КАК ЭТО РАБОТАЕТ?


Ситуация упрощается тем, что банк идет навстречу клиентам и предлагает следующее – чем больше они способны тратить денег за границей, тем больше они смогут получать бесплатные мили. 


КАК ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ПУТЕШЕСТВЕННИКА В БАНКЕ ТИНЬКОФФ?


Достаточно зайти на сайт банка, и заполнить форму, в которой нужно указать следующий тип информации:
●    Заполняется онлайн-заявка;
●    Получение положительного или отрицательного ответа сразу после заполнения заявки;
●    В случае получения положительного ответа от менеджмента банка туристическая карта доставляется бесплатно клиенту по территории Москвы.


ПРЕИМУЩЕСТВА ТУРИСТИЧЕСКОЙ КАРТЫ


●    Возможность получения кредитной линии до 700 000 рублей;
●    Получение финансовой компенсации за задержку рейса;
●    Покупки без процентов в течение 55 дней;
●    Процентная ставка от 15% в год;
●    Годовое обслуживание –  1890 рублей в год.
Стоимость обслуживания списывается раз в год, но благодаря кэшбеку, который регулярно получает клиент, она окупается достаточно быстро. Все, что нужно – появиться в офисе банка Тинькофф с паспортными документами или оформить онлайн-заявку прямо на сайте, получить туристическую карту в сжатые сроки и далее пользоваться услугами удобного туристического сервиса, предлагающего буквально все – от приобретения авиабилетов и товаров до экскурсий за границей.


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
лицензия ЦБ РФ № 2673
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Pb3XmBtzt2xpNBfBQAekb2yTwKjxLckT1dMA5on