На пути из Петербурга в Тосно молодой человек бранился, дерзил и угрожал помахать тем, что у него в штанах. А в полицейским участке стал просто душкой, убеждал, что от переживаний за некрасивое поведение его всю ночь терзала совесть.    

Как стало известно 47news, 28 сентября сотрудники полиции задержали 30-летнего жителя Юрия, он родом из Твери. Днем ранее в электричке на перегоне "Петербург-Тосно" он хамил, дерзил и конфликтовал с пассажирами и сотрудниками РЖД. Да так лихо, словно ему сам черт не брат, а папа как минимум губернатор. Даже обещал достать что-то из штанов и помахать. Ну чисто хам трамвайный.

Брань была и в сторону спецоперации. В общем, чувствовал крайне уверенно, рекомендовал раскидывать видео с ним в интернете. Ну что ж, Юра, ты сам попросил. 

Видео 47news

После того как невоспитанного нашли и привели в отдел, он стал растерян, был просто паинькой, Говорил, что не спал всю ночь. Бедняга. 

Видео 47news

 - Раскаиваюсь, еще ночью хотел записать видео с извинениями и рассказать, как некрасиво поступил и сказал некрасивые, неадекватные вещи. Меня не заставляют, я говорю от души.

Верим. Наверное, и кушать не мог. 

По информации 47news, о молодом и вспыльчивом известно, что ранее был судим за причинение вреда здоровью, а также попадался на мелком хулиганстве.