Следственный комитет распространил портреты двух мужчин и женщины, тела которых были обнаружены в 2008 году на берегу реки в Тосненском районе Ленобласти. Год назад из водоема достали тело ребенка — погибшая оказалась их дочерью.

Как стало известно 47news 16 августа, СК по Северо-Западу просит оказать содействие в идентификации двух мужчин, женщины и девочки. Их тела с разницей в 13 лет были найдены у поселка Тельмана.

Фото: пресс-служба СУ СК Ленобласти

Всех, кто располагает информацией об исчезновении семьи с ребенком после 2008 года, просят сообщить в СК.

В августе 2008 года на берегу реки Ижора нашли три тела — двух мужчин и женщину. Погибшие были завернуты в тканевые мешки и покрывала, связаны между собой и прикреплены к грузу в виде бетонного поребрика. Конечности их были обмотаны скотчем. Как установили криминалисты, с момента смерти до обнаружения трупов прошло около 1,5-2 месяцев.

В октябре 2021 года в той же реке были найдены останки девочки, ранее рассказывал 47news. Местный житель, который увлекается поиском в воде на магнит, достал из Ижоры сумку с гирей. Внутри лежали череп, обмотанный пакетом, кости туловища, перемотанные проволокой, фрагменты одежды и пластмассовые бусы. Органы следствия установили, что девочка была дочерью погибшей женщины и одного из мужчин.