Устанавливаются данные человека, тело которого обнаружено после пожара в строении с металлом во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как рассказали 47news в полиции, 22 июня при разборе горевших конструкций на Октябрьской набережной в деревне Новосаратовка обнаружен погибший. Его данные устанавливаются.

Ранее 47news сообщал, что пожар на Октябрьской набережной, 31, произошел около трех часов дня 22 июня. В огне оказались 800 квадратных метров ангара с сотней килограммов металлоконструкций. Прибывшие на место пожарные зафиксировали угрозу распространения огня на семь бытовок, расположенных рядом. Очевидцы заметили языки пламени и столб черного дыма. Полыхавшее строение было также хорошо видно с воды.

Возгорание удалось локализовать к 15:50. На месте происшествия работают дежурные смены 25-й, 40, 50, 52, 63 и 325 пожарных частей Санкт-Петербурга и 102 и 150 пожарных частей Ленобласти. В тушении участвуют 44 человека, задействовав 11 единиц техники.

Ангар расположен в деревне Новосаратовка, в нем работала строительная компания "Гидротехстрой". Представители фирмы утверждали, что во время пожара внутри находились пять человек, все эвакуировались самостоятельно.