Жителя Кировского района Ленобласти подозревают в покушении на убийство матери двоих детей и соперника на 20 лет моложе. Измену он обнаружил, проснувшись посреди ночи, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как сообщает пресс-служба СК Ленобласти, уголовное дело возбуждено 16 ноября в отношении 44-летнего жителя Отрадного. Ему вменяют покушение на убийство 40-летней возлюбленной и 24-летнего соседа.

По данным следствия, нападение произошло ночью в одной из квартир Отрадного. Подругу агрессор ударил один раз ножом, молодого оппонента - трижды в область жизненно важных органов. Раненые госпитализированы.

Подозреваемый процессуально задержан на двое суток. Следствие готовится предъявить ему обвинение и ходатайствовать в суде о заключении под стражу.

По данным 47news, у пары двое детей, они снимают комнату в коммуналке. В какой-то момент женщина сказала, что более не желает жить с ним. Муж ушёл. Затем дама передумала и позвала его обратно. Пара выпила и легла спать. Ночью муж проснулся, вышел в коридор и увидел, что супруга целуется с соседом, и в ярости схватился за нож.