После рождения дочки Виктория Дацик приняла решение покинуть петербургскую фирму с историей, которой руководила почти два года.

Как стало известно 16 сентября 47news, 27-летняя супруга и PR-менеджер бойца смешанного стиля Вячеслава Дацика Виктория Дацик покинула пост генерального директора петербургской строительной компании "Евротракт". Фирмой Виктория руководила в течение одного года и девяти месяцев. Её уход из компании совпал с рождением дочки, которую Рыжий Тарзан назвал Златой.

Согласно изменениям в ЕГРЮЛ, новым руководителем корпорации стал 59-летний Александр Пестряков.

Одно время в "Евротратке" топ-менеджером трудился и сам Вячеслав Дацик. В этом качестве он пугал сувенирными лягушками одного из совладельцев фирмы, а также преследовал угонщика строительных катков.

Одним из основателей "Евротракта" был Валкеий Шалимов — дядя Вячеслава Дацика. В своё время фирма реконструировала Лазаревский мост, Синопскую набережную, занималась благоустройством Петропавловской крепости,  ремонтировала дороги в Петербурге.

Напомним, что Вячеславу Дацику  41 год, он родился в Сланцах в Ленинградской области. Ранее Рыжий Тарзан был осужден на год за незаконное пересечение границы в декабре 2019 года. До этого он отбывал наказание за голый марш проституток в рамках зачистки борделей и разбойные набеги на салоны сотовой связи в Петербурге

Дацик вернулся на боксерский ринг в 2021 году. Он одержал победу в двух боях с камерунским боксером Тайсоном Дижоном. Летом спортсмен активно снимался для YouTube. В одном из последних роликов он провел дикую тренировку в лесу.