Стало известно, что следователи обнаружили рядом с обгоревшими телами женщины и ребёнка в лесу Выборгского района Ленинградской области. Среди вещей были в том числе медальон, крест и две чайные ложки, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в ночь с 15 на 16 августа следователи и криминалисты изучили место рядом с платформой "63-й километр", где вечером были найдены обгоревшие тела женщины и ребенка. Известно, что ему на вид 2 - 2,5 года. С его шеи сняли провод.

С места изъяты перчатка, оплавленный мобильный телефон, кассовый чек, фрагмент женской сумки, зажигалка, крышка от канистры, связка ключей, цепочка, медальон и крест. Там же две чайные ложки.

Как сообщалось ранее, обгоревшие тела женщины и ребенка обнаружены 15 августа в лесу у железнодорожной станции "Платформа 63-й километр" рядом с Рощино. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа из следователей СО СК по городу Выборг, следователей-криминалистов, сотрудников петербургской и выборгской полиции и экспертов. Возглавил группу руководитель областного Следкома Сергей Сазин. Туда же прибыл прокурор Выборга. Данные погибших устанавливаются. Следственным комитетом Ленобласти возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц, в том числе малолетнего".