Показываем паспорт стрелявшего в полицейских и сотрудников СК в Волховском районе Ленобласти. Документ, как выяснилось, лукавый - он числится как утраченный. Если вы узнали человека на фото, свяжитесь с полицией, либо редакцией 47news.

Показываем фото документа, найденного у задержанного 24 июля на участке в деревне Баландино, кто встретил силовиков стрельбой из обреза. Как сообщал 47news, при нём найден паспорт, но принадлежал он другому человеку по фамилии Фомин. Он простой работяга из Красногвардейского района Петербурга и сообщил нашему изданию, что потерял все документы еще в 2011 году. Как выяснилось, его паспорт числится утраченным, тем не менее фото в нём того, кого так непросто задерживали в Баландино.

Как сообщало наше издание, задержанный получил по пуле в ноги и ещё одну в мочевой пузырь. Пока медики полагают, что допрашивать доставленного в больницу нельзя. Тем не менее у него  взяли отпечатки пальцев, личность устанавливается. Велика вероятность того, что столь дерзкий персонаж уже имел знакомство с правоохранительными органами.

Фото: скриншот видео ГУ МВД

Если вы узнали этого человека, звоните в полицию, либо в редакцию. Мы сохраним анонимность. Телефон: 8 (911) 718-77-77 — WhatsApp, Viber, Telegram, Signal, Threema.      

Ранее мы показывали полное видео перестрелки и кадры из нарколаборатории. 47news сообщал, какой букет уголовных дел возбудил СК Ленобласти. Про женщин задержанного и его странный паспорт читайте в материале 47news “Обрез в руке, по пуле в ногах. Как под Волховом задерживали драгдилера и его женщин (видео)".