Вничью завершился матч 2-го тура чемпионата ФНЛ-2 "Ленинградец" - "Красава". Соперник устроил команде Ленобласти целое музыкальное выступление перед игрой.

Как сообщает пресс-служба "Ленинградца", матч завершился со счетом 1:1. Полузащитник Эдуард Суханов открыл счет на 11-ой минуте. Соперник сумел отыграться в конце второго тайма - на 90-ой минуте полузащитник Александр Еловский забил гол.

Отметим, что клуб "Красава" был создан в прошлом году футбольным блогером Евгением Савиным. Он ведет блог о команде на YouTube, аудитория которого насчитывает больше миллиона подписчиков. К встрече с "Ленинградцем" команда тоже подготовилась - перед матчем музыканты сыграли на трубах песню Adele - Rolling in the Deep. За ними следовали черлидерши в ярких нарядах.

Напомним, матч 1-го тура чемпионата ФНЛ-2 с "Кайратом" для "Ленинградца" тоже завершился вничью. Команды забили по два гола.