Предпоследний матч сезона 2020/2021 ФК "Ленинградец" завершил победой над командой "Торпедо" из Владимира. Самым результативным игроком стал полузащитник Егор Корцов, оформивший хет-трик.

Как сообщает пресс-служба "Ленинградца", встреча команд проходила 10 июня на стадионе Nova Arena в рамках 29-ого тура первенства ПФЛ. С первой же минуты ленинградец Роман Воробьев открыл счет. Потом три гола команде принес Егор Корцов на 11-ой, 59-ой и 77-ой минутах. В конце второго тайма ударом отметился Николай Шиков (79-ая минута).

Соперник на это смог ответить только голом на 38-ой минуте. Таким образом, матч завершился со счетом 5:1 в пользу ленинградцев. Победу команда встречала "криками от души" в раздевалке.

Следующий матч "Ленинградца" с "Родиной" станет завершающей в сезоне 2020/2021. Встреча пройдет 15 июня в Москве. Как уточнили 47news в пресс-службе "Ленинградца", сезон 2021/2022 начнется в июле, календаря игр пока нет.

На данный момент "Ленинградец" занимает пятое место во второй группе ПФЛ. В активе команды 51 очко. Лидер таблицы - "Олимп-Долгопрудный" с 66-ю очками.