Енот Хантер из Тихвина совсем не похож на охотника: он любит ласкаться с людьми и играть с животными. Но ему приходится расстаться с прежними хозяевами в Ленобласти из-за переезда. На новой съемной квартире нет места для его лежаний в гамаке и лазаний по березе.

Объявление о продаже енота выставила его хозяйка Яна в группе "Тихвинская сорока" 15 апреля. На фото и видео ручной зверек целуется с другими обитателями дома и резво гоняет мячик.

Как рассказала 47news Яна, их семья переезжает в Москву, и 11-месячного Хантера нельзя перевозить в съемную квартиру. Сейчас хозяева активно ищут новый дом своему питомцу.

yqSXiNfPm90.jpg Тихвинская сорока, vk.com

По характеру Хантик, так его называют в семье, очень любвеобилен. По словам Яны, он прекрасно уживается с животными и любит целоваться. Из увлечений - лежание на гамаке, купание в ванной и лазание по березе.

При этом еноту привиты все манеры - ходит исключительно в лоток, к еде не привередлив. Но все же особую любовь испытывает к яйцам и бананам. Он полностью готов к семейной жизни: прививки сделаны, паспорт имеется.

"Для тихих городков, как Тихвин, это лучший мотиватор энергичной жизни", - рассказывает о питомце Яна.

Желающие познакомиться с Хантиком поближе и забрать его к себе домой могут связаться с его хозяйкой Яной.