На участке внутреннего кольца КАД во Всеволожском районе Ленобласти для транспорта перекроют две полосы движения из-за работ по замене деформационных швов через железную дорогу "Санкт-Петербург — Мга".

Как 7 апреля сообщили 47news в ФКУ Упрдор "Северо-Запад", на 47-ом километре КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе (Р-21 "Кола") с 11 по 21 апреля будут перекрыты полоса безопасности, первая и вторая полосы, а с 22 по 30 апреля- третья и четвертая полосы. На период ремонтных работ введут ограничение скоростного режима до 50 км/ч.

На месте установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ, смонтируют световую сигнализацию (сигнальные фонари дежурного освещения). Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД.

"Работы по замене деформационных швов на внутреннем кольце КАД будут производиться в круглосуточном режиме, в три смены, с ограничением пропускной способности в два этапа. В начале производятся работы на одной половине проезжей части путепровода, затем на другой" - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.

ФКУ Упрдор "Северо-Запад" приносит извинения за временные неудобства.

Мга.png Яндекс.Карты