Жена у бизнесмена из Всеволожского района района Ленобласти ушла из дома своими ногами, а не была похищена. Причиной выдумки коммерсанта стала семейная ссора с кулаками, рассказали 47news в правоохранительных органах.
 
По информации 47news, к полудню 4 января полиция Всеволожского района дала отбой поиску пропавшей жены и ее предполагаемого похитителя, о котором только что сообщило наше издание в новости "Мутное похищение в Буграх. То за кавказскую жену требуют 1 млн, то брат признается через голосовые сообщения". 

Заметим, в предыдущей новости ставилось под сомнение заявление местного предпринимателя из Азербайджана, который якобы искал свою жену с 1 января, а заявил только 3 января. После того как, по его же словам, брат заявителя узнал о требовании непонятных злоумышленников заплатить за ее возвращение 1 миллион рублей. Теперь стало понятно – никакой экономики, только домашнее насилие.   

47news известно, что оперативники изучили камеры видеонаблюдения и увидели, что девушка сама покидает квартиру в Буграх. После чего поговорили с заявителем уже по-взрослому.

Он вынужден был сознаться, что после очередного скандала и причем с применением кулаков жена банально сбежала, а он придумал эту душераздирающую историю, чтобы при помощи уголовного розыска вернуть любимую. Что ответили ему сотрудники, доподлинно неизвестно, но вряд ли он заметил милые понимающие улыбки на их лицах. Скорее так: "Еще раз! …".

Полицейские связались и с братом, кому якобы звонили похитители. Тот обещал вскоре привести жену и представить ее живую и невредимую перед очи дежурного 87 отдела полиции.