Компания "Полис Групп" сообщает об открытии продаж квартир в новом жилом комплексе "Полис Приморский". Объект комфорт-класса возводится в Приморском районе Петербурга, рядом с Юнтоловским лесопарком.

Жилой комплекс "Полис Приморский" реализуется по эскроу-счетам. Проектное финансирование предоставляет Банк "ДОМ РФ". Размер кредитной линии - 7,8 млрд рублей. Соответствующее соглашение стороны подписали в сентябре.

Площадь участка под строительство составляет около 60 кв.метров. Здесь будут построены два 10-13-этажных корпуса, каждый - на 1100 квартир. Общая площадь жилья в рамках проекта - свыше 78,7 тысяч кв. метров.

Близость Финского залива - главная достопримечательность жилого комплекса "Полис Приморский". Фасады зданий - в кремовом и коричневых оттенках, в квартирах - уникальные окна увеличенной площади, панорамное остекление лоджий. С верхних этажей открывается живописный вид на Юнтоловский заказник и Финский залив.

Во дворах выполнен ландшафтный дизайн по авторскому проекту, в основе которого пейзажи Карелии и Финского залива: геопластика, декоративные валуны, березы, горные сосны, многолетние кустарники.

Для детей на территории комплекса установлены площадки для игр в морской тематике (Дания). Для взрослых выделены зоны для спорта и отдыха, есть беговая дорожка. По периметру во дворе установлено видеонаблюдение.

Для автомобилей жильцов предусмотрены два отдельно стоящих многоуровневых паркинга на 880 мест и гостевые парковки.

Одно из преимуществ комплекса – собственная социальная инфраструктура, включающая три детских сада на 420 мест и школу на 550 мест.

На выбор покупателей - планировки от студий до просторных 4-евро. Стоимость квартир - от 2,75 млн рублей.

СПРАВКА:
ГК "Полис Групп" работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Компания специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету "Полис Групп" 50 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья. 

ЖК "Полис Приморский" — застройщик ООО "Специализированный застройщик "М.СИТИ", проектная декларация на сайте наш.дом.рф.