Любителей шопинга лишили интимного процесса примерки в Петербурге. Чтобы защититься от любопытных глаз, задернуть шторку оказалось недостаточно, сообщает "Фонтанка.ру".

Как рассказала изданию петербурженка Екатерина, она отправилась за покупками в ТРК "Сити Молл" на Коломяжском проспекте 12 августа. В магазине Uniqlo горожанка выбрала пару вещей и пошла в примерочную, задёрнула шторку, а когда подняла голову, то увидела направленную на себя видеокамеру.

Вступать в диалог с сотрудниками магазина покупательница не стала и выразила недовольство в Instagram. Сообщение, отправленное официальному аккаунту Uniqlo, прочитали, но оставили без ответа.

095d063821684b22d4b1869511810b2123e41ba50_526_709.jpg читательница "Фонтанки.ру" Екатерина

"Если такая проблема существует в магазине, мы должны разобраться", — отметил один из сотрудников Uniqlo в "Сити Молле" в разговоре с корреспондентом "Фонтанки" и направил в центральный офис компании в Москве.

В службе поддержки клиентов посоветовали написать о проблеме на почту. "В случае заинтересованности с вами свяжутся", — заявил собеседник. "Фонтанка" направила запрос на почту.