Функционировать без сбоев и радовать своим комфортом заказчика. Для этого объект гражданского или промышленного строительства после ввода в строй важно изначально правильно спроектировать, предусмотрев все детали. Задачу должны решать настоящие профессионалы, такие, например, как специалисты компании "АрхПроектСтрой".

ArxProektStroy - архитектурно-проектная организация, одна из самых востребованных сегодня в сфере проектных услуг на рынке России и стран СНГ. Об этом, в частности, свидетельствует тот факт, что в числе ее постоянных заказчиков такие известные компании, как "Газпром", "Сбербанк России", ОАО "РЖД" и др.

Проектная организация была создана в 2007 году путем слияния нескольких отраслевых компаний. В штате насчитывается свыше 50 аттестованных специалистов с опытом работы не менее семи лет. На ее счету более 120 контрактов гражданского и промышленного формата.

Использование функциональной онлайн-платформы позволяет компании "АрхПроектСтрой" принимать заказы со всей России и стран СНГ. Кроме того, во многих городах имеются представительства организации.

Опытные специалисты "АрхПроектСтроя" ведут разработку проектов, используя самые передовые технологии. Свою главную задачу они видят в том, чтобы реализовать самые креативные идеи своих заказчиков и при оптимизации затрат обеспечить функциональность объекта на самом уровне.

Разработку инженерных сетей компания осуществляет по самым разным направлениям. Так, наряду с проектированием систем водоснабжения, отопления, канализации, электроснабжения, все чаще возникает спрос на установку кондиционирования, вентиляции, ИТП, пожаротушения. Также в компании можно заказать проекты по установке систем видеонаблюдения и охранной сигнализации.

Вся документация, разрабатываемая специалистами компании "АрхПроектСтрой", имеет строгое обоснование по соответствию с действующими в строительной отрасли стандартами. Более того, учитывается энергоэффективность систем, рациональность используемого пространства, экономическая целесообразность проводимых мероприятий и т.п.

На правах рекламы