С 1 июня центры "Мои Документы" в Ленинградской области частично перешли на новый режим работы - в зависимости от зоны распространения коронавируса.

Как сообщает пресс-служба областного МФЦ "Мои Документы", в  третьей, "зеленой" зоне, МФЦ будут предоставлять полный перечень из 600 услуг. Обратиться за ними могут проживающие в Волховском, Лодейнопольском, Лужском, Подпорожском, Сланцевском и Тихвинском районах, но по предварительной записи.

В "красной" и "желтой" зонах МФЦ будут как и прежде вести прием посетителей по предварительной записи и по ограниченному перечню услуг.

Во Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Тосненском, Кировском и Ломоносовском районах МФЦ будут оказывать 44 социально значимые услуги.

В Бокситогорском, Кингисеппском, Приозерском, Волосовском, Киришском и Сосновоборском перечень услуг будет расширен до 55 наименований.

Список услуг по зонам доступен на сайте.

Записаться на прием можно на сайте mfc47.ru или по телефону филиала, в который планируется обращение. Задать вопросы - по телефону единой справочной службы 8-800-500-00-47.