Artist.ru  – портал, на котором организаторы корпоративов и массовых мероприятий напрямую встречаются со своими потенциальными заказчиками, которые хотели бы доверить это важное дело им — профессионалам. 

Как известно, любое корпоративное мероприятие не состоится без человека, способного организовать весь процесс на высоком уровне. Критерии, конечно же, у всех свои. Но портал Artist.ru создан как раз для того, чтобы помочь сориентироваться в этом непростом выборе. 

Более того, Artist.ru  гарантирует полное обеспечение мероприятий, начиная от ведущих и исполнителей и заканчивая всем необходимым реквизитом, если в нем возникает необходимость.

Кроме ведущих, на портале свои услуги предлагают профессиональные фотографы, видеооператоры, музыканты и музыкальные, танцевальные коллективы и даже event-агентства. Также предлагаются площадки для поведения праздников – рестораны, кафе, конференц-залы, коттеджи. 

Artist.ru – это специализированная интернет-площадка как для тех, кто ищет всё для организации мероприятия, так и для представителей индустрии развлечений. Это также профессиональный путеводитель по миру event-индустрии и шоу-бизнеса и информационный ресурс с уникальным контентом.

Для профессиональных артистов и организаторов мероприятий - это:

- мощный и эффективный канал продвижения;
- возможность обратить на себя внимание и привлечь публику к своему творчеству;
- простой способ заявить о себе начинающим артистам.

Для всех посетителей – это:

- открытый каталог артистов и исполнителей самых разных жанров;
- прямые контакты более 19 000 артистов.

Следуйте за порталом Artist.ru, и с вами всегда будет профессиональный путеводитель по миру event-индустрии и шоу-бизнеса.  

Портал не берет комиссии и не скрывает контакты и цены артистов. Для артистов доступно полное редактирование и обновление своей информации и анкеты в течение всех 24 часов в сутки. Преимущество портала — в представлении развернутой информации о каждом из них: наличие профессиональных навыков, портфолио, контакты, отзывы. Более того, в отличие от сайтов товаров и услуг, клиент может без посредников напрямую связаться и обсудить подробности предстоящего сотрудничества.

На правах рекламы