Водитель такси скончался в Бокситогорском районе Ленобласти, по предварительным данным, не получив оплату от троих пассажиров. Последней для него стала поездка протяженностью в 24 километра.

Как стало известно 47news, 44-летний мужчина, тело которого обнаружили утром 24 января в деревне Большой Двор, около 7 лет работал в таксопарке “50500” города Тихвина. Его коллеги рассказали 47news, что водитель жил в Тихвине с родителями и работал преимущественно по ночам на черном “Фольксвагене Поло”, принадлежащем отцу. Известно, что мужчина жаловался на проблемы с сердцем.

- Жалоб на него не было, он и мухи не обидит. Троих пассажиров, как выяснилось, он посадил около пяти утра на стоянке у Дворца культуры в Тихвине и повез в Большой Двор. По нашему тарифу это 550 рублей, - рассказала диспетчер, добавив, что компания собирается помочь родственникам с организацией похорон.

Отметим, что расстояние между дворцом культуры и деревней - около 24 километров.

Ныне покойного без сознания с травмой головы, как писал 47news, обнаружили ранним утром 24 января в парадной дома № 7 в Большом Дворе. Рядом нашли его “Фольксваген Поло”, изучается запись видеорегистратора. Полиции, по предварительным данным, известны имена пассажиров. Они рассказали, что выбежали из салона машины, не заплатив. Водитель погнался за ними, но уже в подъезде у мужчины не выдержало сердце.