В Бокситогорском районе Ленинградской области полицейские расследуют обстоятельства смерти мужчины, приехавшего из Тихвина в деревню Большой Двор на автомобиле своего отца.

Как сообщили 47news в правоохранительных органах, 24 января около шести часов утра бокститогорскую полицию через службу 112 поступило сообщение от 28-летней жительницы деревни Большой Двор о том, что в парадной дома 7 лежит мужчина без сознания. Вскоре её сообщение продублировал полицейским фельдшер скорой помощи, сообщив, что пострадавший мёртв.

Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили по указанному адресу труп с черепно-мозговой травмой. Как выяснилось, погиб 44-летний безработный житель 2-го микрорайона города Тихвина, приехавший в Большой Двор на автомобиле "Фольксваген Поло", принадлежащем его 77-летнему отцу-пенсионеру, также жителю Тихвина. Автомобиль стоял неподалёку, полиция изучает запись видеорегистратора. По данным 47news, на записи видно, что в городе Тихвине возле Дома культуры в автомобиль к погибшему подсели трое мужчин.

Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.