До глубокой ночи пятницы 13-го в нескольких домах Всеволожска не будет тепла и горячей воды. В остывшие кабинеты утром придут прокуроры, налоговики, работники пенсионного фонда и многие другие.
Как сообщает ОАО "Всеволожские тепловые сети" на своем сайте, на Межевой улице ООО "Интериор Декор" проводит ремонт теплосети. Из-за этого пришлось отключить блага цивилизации по адресам: ул.Плоткина, д.13/1, 13/2, 15; ул.Межевая д.14 (лицей), 19, 21, 23, 25; Всеволожский пр., д.52, 60, 70, 72; ул.Чернышевского, д. 99,103; ул. Константиновская, д.92,108,110,112,116; ул. Александровская, д.28, 74, 76, 80, ЗАГС; Привокзальная пл., д.1 (ООО "Альфа").
Также нет отопления и воды в администрации Всеволожского района, в ИФНС, у мирового и народного судей, в пенсионном фонде, гаражах УМВД, местном РАЙПО и в столовой, а также у паспортисток и следователей, работников дома культуры и отделения Сбербанка и еще в ряде организаций.
Пока что ориентировочное время подачи теплоносителя - три часа ночи 13 декабря. Вряд ли к началу рабочего дня кабинеты смогут как следует прогреться. На помощь придут радиаторы.