Следственное управление следственного комитета по Ленинградской области объявило о новых назначениях на должность заместителя руководителя ведомства. Теперь у генерал-лейтенанта Сазина трое замов.

Так, на должность первого заместителя руководителя назначен полковник юстиции Роман Ананьев. Ранее он занимал должность руководителя контрольно-следственного отдела Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

ANANEV_pervyyZam-418x320.jpg Полковник Роман Ананьев. Фото: СК по Ленобласти

Пост заместителя руководителя занял подполковник Дмитрий Митяев. Ранее он был руководителем второго отдела по расследованию особо важных дел Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Mityaev-418x320.jpg Подполковник Дмитрий Митяев. Фото: Ску по Ленобласти

Таким образом, функции заместителей руководителя СК по Ленобласти теперь будут выполнять Роман Ананьев, Виктор Козлов и Дмитрий Митяев.

Напомним, что новым руководителем Следкома Ленобласти стал генерал-лейтенант Сергей Сазин. Он перешёл на эту должность с позиции начальника СК на транспорте по Северо-Западу.