Следствие выясняет обстоятельства гибели водителя и пассажира легковушки в Гатчинском районе Ленобласти. По предварительным данным СК, мужчина и девушка скончались в салоне автомобиля, отравившись угарным газом. 

Как сообщила 27 ноября пресс-служба ведомства, по факту гибели 31-летнего мужчины и девушки 22 лет, чьи тела были обнаружены в деревне Сяськелево, проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По данным СК, ныне покойные ехали на работу в один из городов Ленобласти. На трассе машина сломалась, водитель припарковал ее на обочине.

Предварительная судебно-медицинская экспертиза показала, что люди в автомобиле могли отравиться угарным газом.

Напомним, 26 ноября "Черри" с посиневшими телами парня и девушки нашли припаркованной на выезде из Сяськелево. У мужчины на коленях был телефон, а спутница лежала на полуоткинутом сидении. Внешних признаков насильственной смерти на телах не зафиксировано. Погибшие, как писал 47news, родом из Ростовской области. Известно, что накануне автомобиль видели стоящим на аварийке неподалеку от Сяськелево. Водитель голосовал, а капот машины был открыт.